Техмолпром» принимает участие в 20-й международной выставке «Продэкспо 2013»

Техмолпром» принимает участие в 20-й международной выставке «Продэкспо 2013»
В этом году ООО «Техмолпром» принимает участие в 20-й международной выставке «Продэкспо 2013», которая будет проходить с 11 по 15 февраля в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

«Продэкспо» – это мощная международная маркетинговая площадка. Участие в данной выставке многие производители продуктов питания считают официальным подтверждением своих деловых достижений.

В рамках выставки ООО «Техмолпром» намерено представить посетителям не только классические позиции ассортимента молочных консервов, но также новинки, разработанные ведущими технологами компании с учетом последних тенденций рынка и прежде всего – пожеланий наших потребителей.

«Продэкспо» – это отличный шанс проверить себя в «бою» за признание и любовь потребителя. Приглашаем всех желающих посетить наш стенд № CF12 (Павильон 8, «Центр-Форум») - говорит директор отдела маркетинга ООО «Техмолпром», Ирина Терещук.

Справка о компании:
ООО «Техмолпром» - один из неизменных лидеров украинского рынка молочных консервов, а так же самый крупный экспортёр сгущенного молока из Украины в страны ближнего и дальнего зарубежья. Компания - официальный дистрибьютор крупнейших предприятий по производству сгущённого молока: Беликского МКК, Белогорского МЗ и Овручского МКЗ. ООО «Техмолпром» эксклюзивно представляет молочные консервы под торговыми марками «Омка», «Белики», «Молочные дары», «Альпийские луга», «Milео», а также работает на условиях private label. Ассортимент компании: молоко цельное сгущенное с сахаром, 8,5%; продукт сгущенный, 8,5%, продукт молоко-содержащий сгущенный вареный; сливки сгущенные с сахаром, 19%; молоко сгущенное с сахаром и какао, молоко сгущенное с сахаром и кофе. Качество продукции подтверждено международными сертификатами - ISO 9001-2009, НАССР, HALAL, и многочисленными наградами «Лейпциг 1978», «Женева 1997», «Лучшая ТМ Киев 2001», «Золотой дельфин – Женева 2003», «Экспортер года 2012» (по результатам государственного статистического учёта Украины)», «WorldFood 2012 Казахстан» и т.д.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі