The Banker присвоил РБИ звание «Банк года в Центральной и Восточной Европе»

The Banker присвоил РБИ звание «Банк года в Центральной и Восточной Европе»
Журнал The Banker издательского дома Financial Times наградил Райффайзен Банк Интернациональ (РБИ) как «Банк 2016 года в Центральной и Восточной Европе». Известный журнал вручил РБИ эту престижную награду для региона Центральной и Восточной Европы уже в девятый раз. Кроме того, пяти его дочерним банкам присвоено звание «Банк года» в соответствующих странах.

«Я доволен этими наградами, ведь The Banker отмечает правильную стратегическую ориентацию, хорошее позиционирование на рынке и хорошие результаты деятельности РБИ, а также широкий спектр его продуктов и услуг для розничных и корпоративных клиентов в 14 странах Центральной и Восточной Европы», — сказал председатель правления РБИ Карл Севельда. «Этими наградами жюри The Banker также оценило высокий профессионализм, преданность своему делу и выдающиеся достижения наших сотрудников. За это — моя искренняя благодарность коллегам во всех банках Группы РБИ», — добавил он.

Банки сети РБИ в Беларуси, Боснии и Герцеговине, Болгарии, Румынии и Словакии удостоились звания «Банк года» в своих странах. Награды были вручены во время гала-церемонии 7 декабря в Лондоне.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі