Учебники английского языка для малышей

Учебники английского языка для малышей
Не редки случаи, когда дети еще в дошкольном возрасте проявляют интерес к иностранным языкам и с удовольствием повторяют слова и заучивают стихи на английском языке. Им нравятся красочные книги, где их любимые сказочные герои общаются на родном языке, а учебники в игровой форме приучают к общению на иностранном языке. Но таких книг катастрофически мало как в детских садах, так и у вас дома.

Что делать в подобной ситуации? Где взять хороший учебник английского для дошкольников, пока интерес вашего малыша не угас?

Не всегда и в книжных магазинах есть книги на английском языке для детей дошкольного возраста. Даже в Интернете зачастую трудно найти подобные книги, доступные для покупки и доставки в вашей стране.

Мы хотим поделиться подсказками для тех родителей, которые намерены развить и поддержать интерес своих малышей к английскому языку с помощью книг и учебников, предназначенных именно для их возраста.

Читать дальше...
_______________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі