UHBDP – спонсор конференции «Миллион с гектара-2020»

UHBDP – спонсор конференции «Миллион с гектара-2020»
UHBDP – спонсор конференции «Миллион с гектара-2020»

Украинский проект бизнес-развития плодоовощеводства выступит спонсором конференции «Миллион с гектара», которая начнет свою работу ровно через 2 недели: 5 марта в г.Одесса.

UHBDP финансируется Министерством иностранных дел Канады, реализуется и софинансируется Менонитской Ассоциацией Экономического Развития (MEDA) в сотрудничестве с Израильским агентством международного сотрудничества (MASHAV).

Ключевые клиенты проекта – это малые и средние фермеры из южного региона Украины, которым оказывается поддержка в четырех основных направлениях работы проекта: развитии рыночной конъюнктуры и цепочки добавленной стоимости на рынке, развитии трудовых ресурсов, доступе к финансированию и использованию инновационного фонда в плодоовощном секторе. Приятно осознавать, что деятельность именно этого проекта реально направлена на решение целого рядя технических и финансовых проблем и вопросов у мелких сельхозпроизводителей южного региона Украины.

Нынешняя конференция «Миллион с гектара», содержит сразу несколько новых, ранее не презентованных проектов: выращивание салатов, цветов, разведение устриц, производство органического вина и др.

Отдельным форумом в программе выделена тема чеснока, так как в данном развивающемся в Украине секторе на сегодняшний день больше вопросов чем ответов.

Вниманию участников будет представлен целый ряд презентаций по производству нишевой плодоовощной продукции, агротуризму и производстВсего в конференции примут участие более 200 делегатов, в основном производители агропродукции, и те, кто только планирует посвятить себя работе в данном секторе. Заявки на участие будут приниматься лишь до конца следующей недели.ву крафтовых продуктов. Также в деловой программе запланирован отдельный форум по различным видам заморозки плодоовощной продукции в Украине, с детальным анализом нынешних отношений и дальнейших перспектив сотрудничества производителя и переработчика.

Второй день конференции, 6 марта, будет не менее интересен, и в рамках практического бизнес-тура участники конференции на практике ознакомятся с бизнесом на выращивании салатов и цветов, а также изнутри рассмотрят все аспекты выращивания улиток.


Всего в конференции примут участие более 200 делегатов, в основном производители агропродукции, и те, кто только планирует посвятить себя работе в данном секторе. Заявки на участие будут приниматься лишь до конца следующей недели.


По вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь:

Александра Манько
+380 96 4337857
fruit.marketing@fruit-inform.com

Евгений Кузин,
+380 96 5836323
_________________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі