В Днепропетровске состоялся Конгресс предпринимателей «Призма24»

В Днепропетровске состоялся Конгресс предпринимателей «Призма24»
Конгресс предпринимателей «Призма24» – это событие в жизни малого бизнеса Украины. В начале марта новая встреча этого формата состоялась в Днепропетровске, где собрались вместе более 300 человек: владельцы бизнесов, менеджеры и выпускники вузов, мечтающие об открытии собственного дела. Многие из собравшихся отметили особенное место встречи – старинный особняк, ныне Дворец студентов национального университета, а ранее – дворец Григория Потемкина.

«Призма 24» – это обмен опытом, поиск деловых партнеров и инвесторов, получение новых знаний для развития бизнеса. У участников была возможность пообщаться, заявить о себе и завести полезные связи во время блиц-знакомств. Это был нетворкинг на практике. Традиционно здесь проводились мастер-классы по самым разным темам: управление поведением потребителей, разделение функций владельца и директора, увеличение объема продаж и многим другим. Например, живой интерес вызвало выступление Александра Кендюхова – доктора экономических наук. Его доклад «Эффективное управление поведением потребителя» – не просто теория, в нем было много практических рекомендаций. Много участников собралось послушать канадского бизнесмена Вафу Моштаха, который рассказывал о своих впечатлениях по ведению бизнеса в Украине и делился рецептами предпринимательской успешности. Полный зал слушателей собрал Ярослав Федоришин – владелец производственной компании. Он давал практические советы на тему «Как разделить функции владельца и директора».

Жизненно важной для предпринимателей оказалась тема «Об особенностях применения наемного труда», с которой выступила Наталия Щербак – заместитель главного редактора «Частного предпринимателя». С каждым днем контроль использования труда наемных работников усиливается, а найти нужную информацию по трудовым отношениям совсем не просто. Подробно обо всем этом мы писали на страницах газеты и в методическом пособии «Наемные работники у предпринимателя».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі