В Харькове пройдет Юбилейный Фестиваль «Женский РАЙ»

В Харькове пройдет Юбилейный Фестиваль «Женский РАЙ»
13 апреля 2013 года в г. Харьков состоится Юбилейный Пятый Фестиваль «Женский РАЙ».

Если Вам интересно ЖИТЬ и УЗНАВАТЬ о СЕБЕ и ДЛЯ СЕБЯ ЧТО-ТО НОВОЕ, тогда присоединяйтесь к участницам нашего Фестиваля!

Цель Фестиваля - подарить харьковчанкам веселый и полезный праздник, призванный ответить на сакраментальный вопрос: «Чего хотят женщины?»

А ЧЕГО ЖЕ ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ? Каждый раз, когда мы приступаем к подготовке очередной встречи, мы задаем себе вопрос - что волнует нашу современницу независимо от возраста, социального статуса? Каждый раз нам удавалось найти интересных спикеров, которые на мастер-классах не только делились знаниями, а самое главное - отвечали на вопросы наших участниц.

Весна, 13 апреля, 10.00- 18.00…

Мы, ОГАНИЗАТОРЫ, радуемся, когда в жизни наших участниц после Фестиваля происходят ЧУДЕСА: кто-то наладил отношения в семье, некоторые дамы рискнули и начали свое дело, кто-то изменил отношение к жизни и теперь наслаждается каждым прожитым днем, и примеров тому множество. Мы, также учимся и у наших гостей-спикеров и у наших участниц, наблюдая за их развитием.

И вот, в апреле, грядет яркое событие - ЮБИЛЕЙНЫЙ, 5-й Фестиваль «Женский РАЙ!!

Безусловно – это интересные темы тренингов и тренеры! Так как фестиваль направлен в первую очередь на развитие - то, вы сможете посетить новые тематические мастер – классы. Мы учли ВСЕ! пожелания и теперь развивающие мастер - классы будут более длительными по продолжительности и одновременно будут работать три параллели!

ИТАК, что же в программе:

«ПАРАД ЗВЕЗД» Мотивационная сессия. Ничто так так не мотивирует к действиям, как истории из жизни людей, достигших успеха благодаря собственным усилиям. Наши гости - Женщины, каждая из которых реализовала себя в разных сферах жизни: бизнес, политика, литература, искусство, спорт, общественная деятельность
Мастер-класс «ЗАЧЕМ тебе ЛИЧНЫЙ БРЕНД!»
Мастер-класс «Time-managment в жизни современной женщины»
Мастер-класс «ОТКРОЙ свою сексуальность»
Мастер-класс «Интернет для дам»
Тренинговый НОН-СТОП марафон «Мое яблоко в РАЙском саду». Мы создаем совершенно НОВУЮ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ НАШИХ УЧАСТНИЦ.В рамках этого марафона, тем участницам, которые готовы поделиться своими секретами успеха в карьере, в личных отношениях, в воспитании детей и множестве других направлений жизни, будет предоставлено 30 мин. времени!
«АРТ Уголок» - Для Вашего творчества и хобби!.В течение всего дня на этой творческой площадке будут проходить различные мастер-классы от известных мастеров в г. Харькове. Вы сможете своими руками создать украшения из бисера, цветочную композицию, войлочные украшения, и что самое приятное, участие в таких мастер классах абсолютно БЕСПЛАТНОЕ и каждая участница заберет свое изделие с собой.

А ТАКЖЕ - показ моделей стильных платьев известных брендов, показ моделей авторской одежды, постоянные розыгрыши призов и подарков, танцевальные мастер-классы, конкурсы, вкусный кофе и сладости, приятная атмосфера!!!!! Присоединяйтесь!

Приглашаем Вас, милые харьковчанки, найти свое Яблоко ПОЗНАНИЯ!

В холле будет работать фото-уголок, каждая участница сможет сделать профессиональную фото-сессию.

В завершение - Розыгрыш главного символа Фестиваля «Женский рай»– ХРУСТАЛЬНОГО ЯБЛОКА!
************************************************************************************
С уважением, Оргкомитет ФЕСТИВАЛЯ «ЖЕНСКИЙ РАЙ» www.lady-fest.com

Наталия Азарова, 0662067887,0676060585 azarovann@gmail.com


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі