В Харькове Райффайзен Банк Аваль стал партнером страны профессий для детей

В Харькове Райффайзен Банк Аваль стал партнером страны профессий для детей
Харьков. 12 июня. — Харьковская областная дирекция Райффайзен Банка Аваль стала партнером «Франсильвании» — проекта детского и семейного досуга в формате edutainment (обучение в игровой форме).

«Франсильвания» — первая и единственная в Харькове интерактивная страна профессий и увлечений для детей и подростков от 2 до 16 лет, открытая в ТРЦ «Французский бульвар». Она состоит из тематических локаций реальных и успешных компаний, которые представлены магазинами, фабриками, салонами и др. Тут в игровой форме дети знакомятся с различными профессиями — на территории страны профессий размещено 60 тематических зон, представлено 100 разных профессий и задействовано 70 профессиональных наставников.

Райффайзен Банк Аваль представляет посетителям локацию «Банк». На ее территории размещены кассовый зал, монетный двор и помещения с сейфами, где дети смогут познакомится с профессиями кассира, инкассатора, менеджера, а также минцмейстера (знакомит с историей и процессом создания монеты). Для посетителей наставники проводят также мастер-классы по темам:

история возникновения денег (Древняя Русь);
история платежных карт (электронные деньги);
кредит и его история;
монеты и их виды;
первые банки.

Райффайзен Банк Аваль надеется, что участие в данном проекте будет способствовать подготовке детей и подростков ко взрослой жизни, разумному отношению к финансам и поможет в выборе профессии.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі