В Киеве текстильная весна наступит на выставке «Текстиль Экспо 2013»

В Киеве текстильная весна наступит на выставке «Текстиль Экспо 2013»
Замечательно подобранные даты проведения Международной специализированной выставки домашнего и гостиничного текстиля «ТЕКСТИЛЬ ЭКСПО», седьмая версия которой будет представлена в МВЦ с 13 по 16 марта 2013 года, позволяют рассчитывать на стабильный успех. Всего ожидается около 200 компаний-участниц и более 5000 посетителей-специалистов. Официальную поддержку в проведении мероприятия предоставляют Торгово-промышленная палата Украины, Канадско-Украинская торговая палата и Торгово-промышленная палата Италии в Украине. Выставка проходит под патронатом Совета руководителей торгово-промышленных палат стран-участниц СНГ.

Выставка «ТЕКСТИЛЬ ЭКСПО» организована в формате b2b и проводится один раз в год – весной. По мнению экспертов, именно такой интервал времени необходим для представления и внедрения новых моделей, материалов, технологий и оборудования в этой узкоспециализированной сфере. Традиционно только на этой выставке будут продемонстрированы все инновации, только здесь будут установлены главные деловые контакты и только на этой выставке можно будет узнать, в каком направлении развивается отрасль. Об участии в выставке заявили практически все ведущие компании отрасли, фабрики с мировым именем, представители торговых марок и пр. Среди них: швейная фабрика «Текстиль 2000», ТД «Оршанский льнокомбинат», фирмы Firat Textile и MGI Textile, ТМ «Руно» и др.

Организаторы готовят обширную и интересную программу сопутствующих выставке деловых мероприятий: Конгресс текстильного дизайна, систему matchmaking, байерскую программу, дизайн-студии, мастер-классы и пр. Выставка «ТЕКСТИЛЬ ЭКСПО» вновь пройдет в теплой уютной атмосфере встречи единомышленников, объединенных любовью к текстилю. Будут проведены показы новых коллекций тканей, фурнитуры и готовых изделий, «круглые столы» и презентации. Например, Cалон штор «Маэстро» компании Impuls представит новую коллекцию тканей производства Германии – Indes и Fuggerhaus. Магазин домашнего текстиля CentralStore представит коллекцию дизайнерских декоративных подушек TM Scona. Свои инновации продемонстрируют Салон штор «АВС» и фирма Fantasy Interiors.
Выставка «ТЕКСТИЛЬ ЭКСПО» – это единственный в Украине авторитетный всеобъемлющий и полномасштабный проект, полноценно охватывающий весь мир текстиля. В рамках ее экспозиции традиционно будут продемонстрированы все мировые новинки оборудования и принадлежностей, наиболее востребованные ткани, аспекты экологии и гигиены, ухода за изделиями, сертификации и качества в сфере текстиля, а также подчеркнуты новые тренды, дизайнерские решения и тенденции будущего сезона. На выставке также будет представлен широкий ассортимент текстильной продукции для домашнего интерьера и заведений HoReCa всех присутствующих на украинском рынке торговых марок.
В настоящий момент продолжается формирование экспозиции будущей выставки. На все вопросы, касательно бронирования площади и участия в сопутствующих мероприятиях, с удовольствием отвечает руководитель проекта – Галина Фичук.

Международная выставочная корпорация Primus Exhibitions Group работает на рынке более 15 лет. Мировую известность она приобрела благодаря компетентности персонала, отличному сервису, высокой эффективности выставок и взвешенной ценовой политике. Корпорация является экспертом в организации выставок на развивающихся рынках. Ее название символизирует лидерство в выставочном бизнесе. Primus Exhibitions Group проводит все выставочные мероприятия так, чтобы их экспоненты и посетители получали максимальную пользу. Около 70% экспонентов – постоянные клиенты.

Справка:
За безупречную репутацию и высокий уровень выставочного сервиса Корпорация удостоена звания лауреата Всеукраинского конкурса «Высшая проба», а за весомый вклад в развитие выставочной деятельности в Украине отмечена почетным дипломом Выставочной федерации Украины. Корпорация Primus Exhibitions Group является ассоциированным членом Канадско-Украинской торговой палаты и Выставочной федерации Украины.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі