В марте Allianz Украина выплатила более полумиллиона гривен по договорам автокаско

В марте Allianz Украина выплатила более полумиллиона гривен по договорам автокаско
В прошлом месяце страховая компания «Allianz Украина» возместила по автокаско 584 430 гривен. Из них 485 615 грн были выплачены страхователям – юрлицам, а 98 815 грн – частным клиентам. Две самые крупные выплаты марта были связаны с плохими погодными условиями.

Страховой случай с Hyundai Tucson произошел в Винницкой области. Застрахованный в «Allianz Украина» автомобиль перевернулся, так как водитель не справился с управлением на скользкой дороге. За повреждение лобового стекла, деформацию крыши, передних правых и левых дверей, бампера компания выплатила клиенту 96 144 грн.

ДТП с участием автомобиля Scania P 420 произошло на трассе Киев-Одесса. Водитель застрахованного транспортного средства резко затормозил, так как увидел впереди аварию. Несмотря на невысокую скорость движения, из-за гололеда грузовик занесло, и он столкнулся со стоящими машинами. За ремонт передней правой части Scania P 420 СК «Allianz Украина» выплатила страхователю 83 537 грн.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі