В "МЕГАБАНКЕ" стартовал очередной проект техпомощи

В
В "МЕГАБАНКЕ" стартовал очередной проект технической помощи, инициированный Европейским фондом Юго-Восточной Европы (EFSE). Данный проект, реализуемый консультантами "Frankfurt School of Finance & Management" (Германия), направлен на усовершенствование процедур агрокредитования банка.

Как сообщил старший банковский консультант "Frankfurt School" Кристоф Кордонье, в рамках первого визита специалисты провели встречи с представителями Правления банка, ознакомились с процессами и процедурами агрокредитования и проанализировали агропродукты, предлагаемые сегодня "МЕГАБАНКОМ". "Должен отметить, что "МЕГАБАНК" очень хорошо работает в этом направлении. Агрокредитование в банке организовано на высоком уровне: гибкий подход к клиенту, высококвалифицированный персонал и тщательный анализ кредитоспособности фермерских хозяйств, основанный на глубоких знаниях специфики агробизнеса. Во всем виден серьезный подход", – отметил К.Кордонье.

В ходе сотрудничества со специалистами "МЕГАБАНКА" консультанты будут работать над оптимизацией процессов агрокредитования и механизмов оценки рисков, характерных для агросектора. "Цель "МЕГАБАНКА" – в перспективе войти в пятерку лидеров по кредитованию агросектора Украины. Для достижения этого необходимо совершенствовать стратегию, направленную на поиск потенциальных ниш для работы в данном сегменте бизнеса", – отметил К.Кордонье.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі