В презентационно-выставочном центре «Радмир Экспохолл» состоится традиционная выставка для салонов красоты

В презентационно-выставочном центре «Радмир Экспохолл» состоится традиционная выставка для салонов красоты
С 5 по 7 сентября 2013 года в презентационно-выставочном центре «Радмир Экспохолл» состоится традиционная выставка для салонов красоты «Харьков-Beauty». В выставке примут участие около 150 компаний, в том числе и представители знаменитых мировых брендов. Организатор мероприятия: ЧАО «Радмир-Центр».

Выставка «Харьков-Beauty» будет включать в себя полный спектр услуг beauty-индустрии, включая разнообразные виды косметики и косметологии, последние тенденциипарикмахерского искусства и ногтевого дизайна, технологиям макияжа и визажа. На выставкебудет возможность приобрести специализированное оборудование для салонов красоты и парикмахерских, массажных и татуажных кабинетов, Spa-центров или просто для дома.

После успешного проведения осенней выставки «Харьков-Beauty 2012» организаторы подготовили еще более полную и насыщенную программу сферы красоты. Обучающую часть программы мероприятий выставки составят открытые семинары, конференции и разнообразные мастер-классы по косметологии, парикмахерскому искусству, маникюру и SPA-массажу. Также на выставке будут проведены и бесплатные мастер-классы, посетить которые сможет любой желающий.

Мы будем ждать всех желающих у себя на выставке с 5 по 7 сентября 2013 года.

Контактные телефоны: (057) 717-61-89, 758-81-61, (068) 610-39-51.

Сайт: www.radmir-expohall.com.ua. E-mail: gov@radmir-expohall.com.ua.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі