В Райффайзен Банке Аваль состоялось заседание Клуба банкиров

В Райффайзен Банке Аваль состоялось заседание Клуба банкиров
В Райффайзен Банке Аваль вчера прошло заседание Клуба банкиров, участниками которого стали представители крупнейших украинских банков, Национального банка Украины и профильного комитета Верховной Рады Украины, а также ведущие экономисты.

Основными темами дискуссии стали актуальные для банковского сообщества, экспертов и предпринимателей вопросы: какие кредиты нужны экономике, у какой экономики есть доступ к кредитам, каковы спрос и предложения на кредиты и как сократить расстояние между ними?

«Есть несколько позитивных тенденций, а именно: постепенное увеличение объемов кредитов и снижение процентных ставок, в первую очередь — в гривне. Эти процессы наращиваются в отношении ответственного бизнеса и сворачиваются для теневой экономики», — отметил во время своего выступления Владимир Лавренчук, председатель правления Райффайзен Банка Аваль.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі