В рамках действия программы «Антибиотики для раненых» через Интернет-банкинг «Райффайзен Онлайн» собрано 600 тыс. грн

В рамках действия программы «Антибиотики для раненых» через Интернет-банкинг «Райффайзен Онлайн» собрано 600 тыс. грн
Как сообщалось ранее, при поддержке Райффайзен Банка Аваль с октября 2015 года действует программа «Антибиотики для раненых на Востоке Украины», инициированная Благотворительным фондом «Надеюсь и верю».

В рамках программы клиенты Райффайзен Банка Аваль, пользующиеся системой Интернет-банкинга «Райффайзен Онлайн», по состоянию на середину июня 2017 года перевели 600 тыс. грн на закупку сильнодействующих антибиотиков для украинских бойцов, пребывающих на лечении в госпиталях страны. Из них уже передано целевым назначением на лечение более чем 40 раненых воинов свыше 580 тыс. грн.

В настоящее время увеличилось количество раненых защитников Украины, и запросы на помощь им медикаментами продолжают поступать. Сложные огнестрельные ранения иногда сопровождаются сепсисом, от своевременного преодоления которого зависит успешное лечение бойца. Поэтому программа «Антибиотики для раненых на Востоке Украины» продолжает действовать.

Приглашаем пользователей Интернет-банкинга «Райффайзен Онлайн» присоединиться к сбору средств для Благотворительного фонда «Надеюсь и верю» на приобретение антибиотиков для раненых украинских воинов.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі