В рунете появился генератор экологичных ссылок

В рунете появился генератор экологичных ссылок
Для всех ценителей экологичного образа жизни - появился сервис коротких ссылок Ecolnx.me для удобного “серфинга” в интернете. Сервис позволяет геренировать из длинных ссылок короткие для того, чтобы упростить обмен информацией, особенно там, где количество передаваемых символов ограничено, например в Твиттере.

Короткие ссылки можно использовать для того, чтобы улучшить внешний вид сообщения на форумах и в чатах тогда, когда вставляемая ссылка получается очень длинной и выглядит не эстетично. В случае необходимости сервис экологичных ссылок поможет скрыть реальный URL или сделать короткую ссылку функциональным инструментом для контроля графика, маскировки партнерских ссылок и т. д.

С помощью экологичных ссылок можно отслеживать клики, просматривать статистику переадресации, включая время, IP-адреса, ссылающиеся сайты, страницы и страны из которых был переход. Ecolnx.me позволяет создавать временные ссылки и защищать их паролем.

Главным конкурентным преимуществом данного сервиса является отсутствие обязательной регистрации и предоставление всего функционала в открытом доступе. Девиз сервиса звучит так: «Ecolnx.me — самая экологичная информация под самыми короткими адресами». Таким образом, теперь даже в интернете можно будет придерживаться экологичных принципов.

Для того, чтобы ознакомиться со статистической информацией или просмотреть рейтинги, достаточно зайти в соответствующие разделы сайта ЭкоЛинкс и ввести свою ссылку. На сайте можно также пожаловаться на спам-ссылку. ЭкоЛинкс позволяет создавать как быстрые, так и рекламные ссылки.

Справка:
Сообщество людей, ведущих экологичный образ жизни, - Родовид, обсуждает зеленые технологии, экомоду, вегетарианство, экотуризм, экологическую косметику и средства для чистоты в доме, здоровое питание и прочие составляющие «зеленого» поведения.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі