В санатории «Форос» состоится международный форум «ECO & OIL»

В санатории «Форос» состоится международный форум «ECO & OIL»
25-29 сентября 2012 г. в санатории «Форос» (г. Ялта, АР Крым, Украина) состоится международный форум «ECO & OIL», посвященный вопросам оптимизации работы предприятий нефтегазового комплекса, в т.ч. современным технологиям переработки нефтешламов, очистки нефтесодержащих сточных вод и увеличения добычи нефти и газа из низкодебитных скважин.

Международный форум предлагает своим участникам:
- познакомиться с оборудованием и технологиями для решения технологических и экологических проблем нефтекомплекса, не имеющих аналогов в мире;
- найти партнеров для решения проблем переработки нефтесодержащих стоков, нефтешламов, рекультивации загрязненных почв;
- продемонстрировать свой опыт и технологические разработки.

ОРГАНИЗАТОРЫ:
Институт проблем машиностроения им. А.Н. Подгорного НАН Украины (Харьков, Украина)
Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина (Москва, Россия)
ГК «Укрхимспецмонтаж» (Симферополь, АР Крым, Украина)
Фонд «Национальный Центр Экологического Менеджмента и Чистого Производства для нефтегазовой промышленности» (Москва, Россия)

Цель Форума - содействие внедрению инновационных технологий на предприятиях нефтепромышленного комплекса, обсуждение актуальных вопросов оптимизации работы и повышения экологической безопасности предприятий нефтегазового комплекса, увеличения нефтеотдачи продуктивных пластов и добычи нефти из низкодебитных скважин.

На форуме будут подниматься актуальные вопросы, связанные с применением новых технологий для переработки и утилизации нефтешламов; восстановления почв, загрязненных нефтью и нефтепродуктами; очистки нефтесодержащих сточных вод; прогнозированием и оценкой рисков загрязнения окружающей среды нефтяными углеводородами; организацией мониторинга окружающей среды; развития международного сотрудничества в сфере экологической безопасности предприятий нефтегазового комплекса.

Исключительная актуальность вопросов, вынесенных для обсуждения в рамках Форума, обусловлена отсутствием комплексного решения проблем сбора, транспортировки и переработки нефтяных отходов на региональном уровне.
К участию в Форуме приглашены специалисты предприятий добычи, переработки, транспортировки, хранения нефти (нефтепродуктов) и газа; производители технологического оборудования, профильные научно-исследовательские и экспертные организации из Азербайджана, Великобритании, Германии, Кувейта, России, Украины, отраслевые СМИ
На Форуме будет представлены современные технологии в области использования и обезвреживания нефтесодержащих отходов,  экологического мониторинга, рекультивации земель, очистки сточных вод; программные продукты для информационного обеспечения природоохранной деятельности.

Приглашаем к участию спонсоров и партнеров, а также других лиц, заинтересованных в работе Форума ««ECO & OIL»».
Желающие принять участие в работе Форума могут ознакомиться с его материалами на сайте: http://ukstech.com, а также обратиться к координаторам Форума:
В Украине: тел.: +38(0652) 56-06-80, моб. тел.: +38(050) 607-62-04 – Светлана Злобина
В России: тел.: +7(499) 391-12-91, тел.: +7(926) 880-72-14 – Сергей Остах
English Language: +38 (050)-497-91-17
E-mail: ukspost@gmail.com
Skype: binom-2009
http://www.ukstech.com
http://www.uks-ua.com


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі