В Выставочном Центре «ЭКСПОДОНБАСС» состоится выставка «Коммунальная инфраструктура»

В Выставочном Центре «ЭКСПОДОНБАСС» состоится выставка «Коммунальная инфраструктура»
С 13 по 16 марта 2013 года в Выставочном Центре «ЭКСПОДОНБАСС» (г.Донецк, Украина) пройдет выставка «Коммунальная инфраструктура».

Основная цель проекта - создание площадки, на которой мэры городов, председатели районных советов, представители коммунальных служб, организаций, ОСМД и частных жилищных комплексов смогут провести переговоры, заключить договора, поделиться опытом и пригласить к сотрудничеству предприятия отрасли.

В рамках выставки планируется проведение обширной деловой программы с участием официальных лиц, а также награждение руководителей коммунальных предприятий ко Дню работника ЖКХ.

На выставке гарантировано присутствие мэров городов и председателей районных администраций Донецкой области. На открытие приглашено руководство Донецкой облгосадминистрации и Министерства регионального развития,строительства и ЖКХ Украины.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі