Visa Int. отметила Райффайзен Банк Аваль как «Банк высокой платежной культуры и качественного клиентского портфеля»

Visa Int. отметила Райффайзен Банк Аваль как «Банк высокой платежной культуры и качественного клиентского портфеля»
Райффайзен Банк Аваль получил награду «Банк высокой платежной культуры и качественного клиентского портфеля» в рамках ежегодного банковского форума международной платежной системы Visa International.

Уже четвертый год подряд Райффайзен Банк Аваль получает награды как лучший участник международной платежной системы Visa, которая занимает лидирующие позиции по предоставлению услуг поддержки проведения карточных платежных операций на рынке Украины и по всему миру.

Райффайзен Банк Аваль является принципиальным членом международной платежной системы Visa International с 1996 года. По состоянию на конец 2012 года количество активных держателей дебетовых платежных карт банка превышало 2,9 млн.

В течение 2012 года наблюдался значительный рост общих оборотов по операциям с картами Visa, эмитированными Райффайзен Банком Аваль, в том числе торговых оборотов по дебитным картам физических лиц, по сравнению с прошлым годом, что свидетельствует об эффективности маркетинговых кампаний банка и интерес к ним со стороны клиентов.

Райффайзен Банк Аваль благодарен всем клиентам за сотрудничество и планирует и в дальнейшем проводить интересные акции и разрабатывать специальные предложения для своих клиентов.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі