ВТБ Банк снизил ставки по автокредитам

ВТБ Банк снизил ставки по автокредитам
С 11 марта 2013 года ВТБ Банк снизил ставки по кредитам на покупку автомобилей по ряду программ в среднем на 3 процентных пункта.

«ВТБ Банк продолжает улучшать условия автокредитования. Мы предлагаем ряд кредитных программ по автокредитованию с охватом различных марок автомобилей и с разнообразными параметрами кредитования, среди которых заемщик всегда подберет оптимальные для себя. Весной мы предложим еще несколько нових интересных и выгодных программ», - рассказала о новых условиях по автокредитам директор Департамента розничных продуктов ВТБ Банка Екатерина Федоровская.

Уже с 11марта ставки по наиболее популярной программе «Выгодная» при размере первоначального взноса от 30% до 49,99% были снижены на 4,5 процентных пункта с 19,99% до 15,49%, при размере первоначального взноса от 50% до 69,99% - на 3,5 процентных пункта с 16,99% до 13,49%.

Оформить автокредит можно на срок до 7 лет с внесением первого взноса от 9%.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі