Выставка «ТЕКСТИЛЬ ЭКСПО 2013» подводит итоги

Выставка «ТЕКСТИЛЬ ЭКСПО 2013» подводит итоги
В Киеве завершила свою работу VII Международная специализированная выставка домашнего и гостиничного текстиля «ТЕКСТИЛЬ ЭКСПО». Мероприятие, организованное в формате b2b, проводится ежегодно весной и одним из первых представляет мировые тенденции предстоящего сезона весна-лето. В этом году выставка «ТЕКСТИЛЬ ЭКСПО» проходила с 13 по 16 марта, и, как и всегда, в МВЦ. Экспоненты этой выставки давно признали ее лучшим маркетинговым инструментом, с помощью которого они делятся своими взглядами и идеями, получают объективный обзор отрасли, выводят на рынок новые линейки товаров, находят необходимые им ткани и готовые изделия, встречаются с поставщиками и находят дилеров.

Конечно, киевская выставка не может соперничать с ведущими мировыми выставками текстиля по числу экспонентов, посетителей и экспертов, площади экспозиции и количеству новинок. Однако, в экспозиции зарубежных текстильных гигантов не удастся найти многое из того, что легко отыскать здесь. Кроме того, корпорации Primus Exhibitions Group удалось блестяще справиться с задачей не из легких – сплести в единую экспозицию самые разнообразные и в то же время трендовые вещи, тем самым представив украинской публике основные тенденции предстоящего сезона. Если охарактеризовать их несколькими словами, то получится – оригинально по дизайну, ярко по цвету и доступно по стоимости.

Международная выставочная корпорация Primus Exhibitions Group успешно работает на выставочном рынке уже более 15 лет. Мировую известность корпорация приобрела благодаря высокой компетентности персонала, отличному сервису, исключительной эффективности выставок, а также взвешенной ценовой политике. Primus Exhibitions Group является экспертом в организации выставок на развивающихся рынках. Название корпорации символизирует лидерство в выставочном бизнесе. Primus Exhibitions Group проводит все выставочные мероприятия так, чтобы их экспоненты и посетители получали максимальную пользу. Поэтому более 70% экспонентов – постоянные клиенты корпорации. Primus Exhibitions Group является ассоциированным членом Канадско-Украинской торговой палаты и Выставочной федерации Украины. За безупречную репутацию и высокий уровень выставочного сервиса корпорация удостоена звания лауреата Всеукраинского конкурса «Высшая проба», а за весомый вклад в развитие выставочной деятельности в Украине отмечена почетным дипломом Выставочной федерации Украины.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі