ZarExpo представляет календарь выставок на 2013 год

ZarExpo представляет календарь выставок на 2013 год
В 2003 году на территории Республики Узбекистан была организованна первая национальная выставочная компания ZarExpo. Задачей компании ZarExpo является организация выставок и конференций с участием ведущих специалистов.

На протяжении 3 лет, в 2005-2007 гг компания, совместно с Российской компанией «Дентал экспо» успешно проводила Международную стоматологическую конференцию с участием мировых светил в области стоматологии.
В ноябре 2011 года, совместно с российской компанией «Бизнес Сем» была проведена международная цементная конференция и выставка «Storoy Cem Tashkent 2011».

В сентябре 2012 года в рамках выставки «PharmMedExpo», при поддержке Министерства здравоохранения РУз, была проведена международная конференция на тему: «Здоровая семья-здоровое поколение», с участием академиков и профессоров с России и Узбекистана. С лекцией на тему « Хроническая боль» выступил «Хроническая боль» с Академик АМН РФ Яхно Николай Николаевич - Заслуженный деятель науки РФ, Д.М.Н., профессор, заведующий кафедрой нервных болезней ММ А им.Сеченова.

Смотреть календарь выставок


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі