Журнал CHIP и портал CHIP.UA обеспечивают поддержку выставки «2G Show: Games и Gadget»

Журнал CHIP и портал CHIP.UA обеспечивают поддержку выставки «2G Show: Games и Gadget»
Выставочная компания «Троян» - организаторы «2G Show», рады сообщить,  что журнал CHIP и портал CHIP.UA присоединились к выставке и стали Генеральными медиа-партнерами! Это лишний раз доказывает, что выставка имеет все шансы на успех и должна стать наиболее значительным и влиятельным событием 2013 года, а также даст импульс для развития игрового бизнеса в Украине.

Организаторы выставки уверенны, что в тандеме с партнёрами им удастся привлечь к участию в мероприятии максимальное количество ключевых игроков рынка. Уже сейчас своё участие в выставке рассматривают ряд ведущих компаний.

2G Show - games & gadgets состоится 22-24 ноября в Международном выставочном центре (Броварской пр., 15, Киев, Украина).

Главным организатором выставки “2G Show: CyberGamesEXPO.UA и GadgetEXPO.UA”. выступает ООО «Выставочная компания «Троян», которая имеет 18-летний опыт в организации и проведении международных специализированных выставок в Украине (Киев, Львов).

Партнерами выставки выступают Ассоциация предприятий информационных технологий Украины, Всеукраинская ассоциация компьютерных клубов, портал WithMyFriends.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі