10 лучших аксессуаров для смартфона

10 лучших аксессуаров для смартфона

Нет никаких сомнений в том, что современные смартфоны предлагают потрясающий набор самых разнообразных функций, включая тысячи приложений и игр. Однако смартфоны – это всего лишь платформа, на базе которой вы можете использовать массу уникальных аксессуаров. В большинстве своем эти аксессуары универсальны и подходят к любой модели смартфона.

Предлагаем познакомиться с десяткой самых популярных аксессуаров для мобильных телефонов, приобрести которые вы всегда сможете в онлайн-магазине https://armored.ua/.

Самые популярные аксессуары для смартфонов

 

1. Мобильные зарядные устройства

Какой бы емкостью не обладал аккумулятор вашего смартфона, его все равно не хватает. Именно по этой причине повербанки (или мобильные зарядные устройства) пользуются повсеместной популярностью.

2. Держатели в автомобилях

Если вы планируете активно пользоваться смартфоном в автомобиле, то лучше сразу приобрести качественное крепление для него.

3. Палки для селфи

Без селфи сегодня не обходится ни одно мало-мальское событие, поэтому, если вы любитель селфи, рекомендуется обзавестись таким аксессуаром, как палка для селфи (селфи-стик).

 4. Объективы для камеры

Большинство смартфонов сегодня включают в комплектацию фотокамеру отличного качества. Но что если вам хотелось бы делать фотографии не отличного, а потрясающего качества? Тогда вам пригодятся дополнительные объективы для камеры смартфона.

 5. Наушники

Да, обычно смартфоны идут в комплекте с парой наушников, которые, по большому счету, ничем не примечательны. Если вы любитель музыки, то вам просто необходимо приобрести наушники высокого качества звучания.

6. Смарт-часы

Смарт-часы стали неотъемлемой частью смартфона по причине своей многофункциональности: вы можете управлять звонками и уведомлениями, ставить вопросы голосовому помощнику и т.п. Но это далеко не все: сегодня смарт-часы используются также в качестве фитнес-браслетов и медицинских датчиков.

7. Чехлы

Не все смартфоны выглядят так, как вам хотелось бы. Но повода для волнений нет: вы можете приобрести любой чехол на ваш вкус и сделать свой смартфон неповторимым. Кроме того, чехлы защищают смартфон от повреждений при падении.

 8. Защитные экраны

Обойтись без защитного экрана не получится: не важно, каким дорогостоящим будет ваш смартфон, со временем экран все равно получит пару-тройку царапин. Поэтому наличие защитного экрана – это обязательная покупка.

9. Переносные колонки

Хотя у некоторых смартфонов динамики звучат просто потрясающе, все же часто качество звучания оставляет желать лучшего. Поэтому рекомендуется приобрести мобильные колонки Bluetooth, с которыми вы сможете отправиться в любую поездку или путешествие.

10. Зарядное устройство «мультипорт»

Пользуясь множеством цифровых устройств, часто трудно подзаряжать их одновременно. С этой проблемой легко справится мультипортовое зарядное устройство, предлагающее зарядку одновременно четырех устройств.

Мир аксессуаров для смартфонов поистине необъятен. Приглашаем ознакомиться с его широким ассортиментом в онлайн-магазине https://armored.ua/

__________________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі