Директором по финансам «ДТЭК» назначен Ю.Рыженков

Директором по финансам «ДТЭК» назначен Ю.Рыженков
Директором по финансам «ДТЭК» назначен Юрий Рыженков, который до прихода в Компанию работал заместителем финансового директора Группы ISTIL. В «ДТЭК» Ю.Рыженков будет отвечать за систематизацию процесса отчетности Компании по МСФО; привлечение финансирования для инвестиций, как для внутренних, уже заявленных Компанией, так и внешних, связанных с ростом «ДТЭК»; внедрение современных информационных технологий.

Ранее, с августа 2005 г., должность Директора по финансам занимал Евгений Ромащин. В период работы в этой должности он был признан «Лучшим молодым финансовым директором Украины-2007» по результатам рейтинга, организованного Институтом им.Адама Смита. В августе 2007 г. Е.Ромащин возглавил Дирекцию по добыче и обогащению угля «ДТЭК». Основная задача Е.Ромащина на новой позиции – повышение операционной эффективности угольных предприятий за счет использования прогрессивных технологий ведения работ, применения новой техники, увеличения эффективного фонда времени.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі