"Харьковгоргаз" занял первое место в международном конкурсе аварийно-диспетчерских служб

ОАО "Харьковгоргаз" заняло первое место в международном конкурсе профмастерства аварийно-диспетчерских служб компаний, входящих в состав ООО "Газэкс-Украина". Конкурс прошел в Харькове 30 ноября - 2 декабря. Об этом 3 декабря сообщили "SQ" в пресс-службе "Харьковгоргаза". 2-е место заняло ОАО "Уральские газовые сети" (Россия), 3-е - ОАО "Днепрогаз".

В конкурсе участвовали также бригады ОАО "Донецкгоргаз", ОАО "Криворожгаз" и ОАО "Харьковгаз".

Справка "SQ". В Украине конкурсы профмастерства аварийно-диспетчерских служб проводятся ежегодно с 2002 г., с участием команд из России - впервые. В состав команды входит мастер, диспетчер, два слесаря и водитель аварийной машины. В ходе конкурса проверяются теоретические знания и практические навыки, например, поиск утечки газа на подземном газопроводе, предоставление первой медпомощи пострадавшему от духоты при работе в газовом колодце. Умение бригад оценивает профессиональная комиссия в составе 8 человек - представителей предприятий России и Украины, которые входят в состав управляющей компании "Газэкс-менеджмент".


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі