Харьковский завод им.Малышева получил заказ на поставку запчастей для нефтегазового комплекса Узбекистана

Харьковский завод им.Малышева получил заказ на поставку запчастей для нефтегазового комплекса Узбекистана
ГП "Завод им.Малышева" (Харьков) получило заказ на производство запчастей для предприятий нефтегазового комплекса Узбекистана. Об этом 18 июня сообщили "SQ" в отделе маркетинга завода. В рамках заказа будет поставлено 100 карданных валов для буровых вышек. Стоимость заказа составит более 0,5 млн.долл. В 2007 г. завод уже выполнил заказ на поставку 100 карданных валов в Узбекистан на 0,5 млн.долл.

Справка "SQ". Завод им.Малышева производит бронетехнику, оборудование для топливно-энергетического комплекса, дизельные двигатели и двигатель-генераторы (серий ДТ, ДН, Д80, Д100) для железнодорожного транспорта, автотранспорта и судов, автономные источники энергоснабжения на основе дизель-генераторов и газовых мотор-генераторов, бурошнековые комплексы БШК-2ДМ. На заводе также имеется конструкторское бюро по нефтегазовой технике.

Узбекистан занимает 6-е место в мире по запасам и 12-е по добыче природного газа.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі