Четвёртый волочильный стан тайваньского производства введен в эксплуатацию на ОАО "Стальканат"

Четвёртый волочильный стан тайваньского производства введен в эксплуатацию на ОАО
В конце октября - начале ноября 2008г. на заводе «Стальканат» (Одесса, Украина) техническими специалистами тайваньской компании «Cheng I Machinery” при участии её украинского партнёра «Слисарук, СПД» произведены пусконаладочные работы и тестовые испытания ещё одного нового волочильного стана.

В эксплуатацию введен 7-кратный прямоточный волочильный стан производства «Cheng I Machinery», совмещённый с линией меднения сварочной проволоки итальянского производства. Испытания производились на сварочной проволоке диаметров 1.2мм и 0.8мм.

Ранее, в августе 2008г., на «Стальканате» были сданы в эксплуатацию два 7-кратные и один 9-кратный прямоточные волочильные станы производства «Cheng I Machinery» (Тайвань). Каждый из этих станов укомплектован линией механического удаления окалины, устройством непрерывного съёма в моток типа «розетта», намоточным устройством в катушку, стыкосварочным и острильным аппаратами.
-----------------

Справка о компании:
-----------------
Компания "СЛИСАРУК, СПД" предлагает тайванское оборудование и инструмент для производства проволоки («Cheng I Machinery»), болта, гайки, винта, шурупа, самореза, заклепки, гвоздя, металлических сеток и других метизов.
Каждый из представляемых нами производителей является признанным лидером в своей сфере на Тайване. Оборудование отличается надежностью, высокой производительностью, простотой обслуживания, замены и переналадки инструмента. Разумное соотношение цены и качества гарантирует быструю окупаемость оборудования, что особенно важно для производителей из стран СНГ в условиях серьезной ценовой конкуренции со стороны азиатских поставщиков готовых метизов.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі