И.о. гендиректора харьковского "Электротяжмаша" В. Чередник еще не подал заявление на участие в конкурсе на замещение должности гендиректора

И.о. гендиректора харьковского
И.о. генерального директора ГП "Завод "Электротяжмаш" (Харьков) Виталий Чередник еще не подал заявление на участие в конкурсе на замещение вакантной должности гендиректора завода. Об этом 17 ноября он сообщил "SQ". Он отметил, что срок подачи заявлений закончится 22 ноября. На вопрос, планирует ли он подавать заявление, В.Чередник ответил: "Еще не знаю". По его словам, перспективный портфель заказов завода составляет 1 млрд.грн., в том числе заказы для украинских Ташлыкской и Днепропетровской ГЭС.

Справка "SQ". Министерство промышленной политики объявило конкурс на замещение вакантной должности директора ГП " Завод "Электротяжмаш" (Харьков). Конкурс проводится в связи с тем, что истек срок контракта с В.Чередником, занимавшим должность директора завода. Проведение конкурса регламентируется постановлением Кабмина №777 от 7 октября В.Чередник был уволен с должности директора и назначен и.о. гендиректора. В министерстве создана комиссия для проведения конкурса.

ГП "Завод "Электротяжмаш" производит электрогенераторы для атомных, тепловых и гидроэлектростанций, а также тяговое оборудование для железнодорожного транспорта. Завод в 2007 г. произвел продукции на 475,126 млн.грн. В.Чередник работает директором завода с 2006 г.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі