Для клиентов СК «НОВА» - скидки от FLUID FILM!

Для клиентов СК «НОВА» - скидки от FLUID FILM!
Теперь клиенты страховой компании смогут приобрести через сайт FLUID FILM UA (www.fluid-film.com.ua) со скидками всю линейку товаров торговой марки FLUID FILM, защищающих металлы от коррозии и ржавчины.
Жидкая пленка от коррозии и ржавчины производства США – отличный помощник для любого автомобилиста. Использовать препарат очень просто, а действует он до 8 лет!
Владислав Ермоленко, представитель FLUID FILM UA, рассказал: «FLUID FILM давно известная всему миру защита от коррозии. К сожалению, ранее препарат отсутствовал в Украине, и приходилось заказывать его в других странах, что не мог сделать каждый желающий. Сегодня мы быстро доставляем средство в любой уголок Украины. FLUID FILM можно использовать, как для обработки днища автомобиля, так и клемм аккумулятора, различных деталей автомобиля и др.».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі