"Евросеть" и кампания Samsung проводят совместную акцию

«Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, и компания Samsung, объявляют о совместной акции.

В период с 6 декабря 2010 года по 15 января 2011 года во всех салонах «Евросеть» на территории Украины, включая Интернет-магазин, действует специальная цена на новинку от корейского производителя – Samsung С 3530 - 1222грн. Также при покупке данной модели клиент получает стильный подарок - кожаную визитницу .
Samsung С3530 (Сardinal) выглядит стильно и дорого благодаря гладкому отполированному корпусу и качественным материалам. Задняя крышка изготовлена из шлифованного металла, поэтому аппарат не выскальзывает из рук.

В устройстве применяется FM-радио, цветной дисплей, 3,5-мм гнездо для наушников, музыкальный плеер, 3,2-Мп камера, слот под карту памяти microSD объемом до 16 Гб.

Samsung C3530 разработан для пользователей, которые не представляют свою жизнь без социальных сетей. Для них предусмотрены приложения для доступа к Facebook, Twitter, GoogleTalk, AIM, Parlingo IM.

Справка о компании:

«Евросеть» - российская компания - ритейлер мобильной техники и услуг. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи.

В салонах компании представлены технические новинки рынка сотовых телефонов, портативной и цифровой техники, а также широкий выбор дополнительных услуг. Сегодня в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, штрафы ГИБДД, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, внести абонентские платежи за спутниковое телевидение, платежи по кредитам, настроить оборудование и многое другое. Более подробная информация на сайте.

В настоящее время сеть компании включает более 4,3 тыс. магазинов, расположенных в 1373 городах России и странах СНГ.

На рынке Украины «Евросеть» начала работать в 2004 году, открыв свой первый салон в Киеве. На сегодняшний день в 132 городах страны работает около 300 торговых точек «Евросети», а это около 1500 рабочих мест.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі