Fly – 2 года полной гарантии на смартфоны

Fly – 2 года полной гарантии на смартфоны
Каждая торговая марка, выпускающая мобильные телефоны, стремится к тому, чтобы завоевать как можно большую популярность у аудитории. Это приводит к возникновению между компаниями своеобразной «гонки вооружений»: ускоренными темпами обновляются технические характеристики, дизайн и т.д. Часто такое форсированное внедрение новшеств приводит к потере качества не только самих устройств, но и их сервисного обслуживания. Об этом сообщает пресс-служба компании Fly.

Fly – одна из немногих торговых марок, представленных на рынке портативных устройств Украины, которая предлагает 2 года полной гарантии на телефоны и смартфоны. Это связано, в первую очередь, с обновлением вектора развития компании – уверенность в своем продукте становится подспорьем для еще большего доверия потребителя к бренду.

«В отличие от многих других торговых марок, которые выпускают смартфоны, Fly внедряет новые технологии без потери качества устройства, – говорит руководитель отдела развития продукта и сервиса Fly Украина Евгений Иконников. – Это связано с принципами контроля на производстве, многоуровневыми проверками деталей и сборки, а также с усиленно контролируемым официальным импортом продукции, что помогает предотвратить появление на украинском рынке некачественных подделок».

Что такое полная гарантия?

Полная гарантия предоставляется производителем в том случае, когда он полностью уверен в качестве своего продукта и не видит никакого риска в том, чтобы увеличить срок обслуживания устройств. То есть, в первую очередь, полная гарантия на смартфон – это уверенность в качестве выпускаемой продукции, а во-вторых – забота о потребителе и его доверительном отношении к компании. Иными словами – полная гарантия означает даже не возможность ремонта смартфона, а уверенность в том, что потребителю не придется обращаться в сервисный центр.

«Мы стремимся к тому, чтобы не просто предоставить клиенту качественное устройство и обеспечить его обслуживание, а продемонстрировать нашу заботу о каждом потребителе. Именно поэтому Fly предоставляет полный двухлетний гарантийный срок обслуживания, в который входит диагностика неполадок, ремонт или замена устройства. Мы полностью уверены в качестве телефонов Fly и хотим, чтобы в этом удостоверились наши клиенты», – отмечает директор по маркетингу Fly Украина Марина Гнатюк.

В официальный сервисный центр Fly можно обращаться, если возникают вопросы по работе смартфона, связанные со звуком, качеством изображения, работой wi-fi и т.д. Если в ходе диагностики было выявлено, что вина лежит на производителе, то весь ремонт, замена деталей или устройства осуществляется бесплатно.

Куда обращаться?

Официальные сервисные центры Fly расположены в каждом областном центре Украины и в некоторых крупных городах не административного значения. С подробной картой расположения центров, пользователь может ознакомиться на официальном сайте Fly Украина.

Справка:
Fly — британская торговая марка, основанная в 2003 году и выпускающая мобильные телефоны, смартфоны и планшеты. Штаб-квартира бренда расположена в Лондоне, а эксклюзивный дистрибьютор ТМ Fly в Украине – ООО «Мобайл Техноком».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі