Изготовление ювелирных украшений

Изготовление ювелирных украшений
Изготовление любого украшения начинается не с дизайна, а с вдохновения, приходящего к его автору в моменты искреннего волнения. Стоит немного отвлечься от естественной обыденности, затуманивающие порой чувства, как мастера озаряет волной художественной фантазии, которая воплощается в разнообразных формах и мотивах.

В этой небольшой статье мы рассмотрим основные этапы производства ювелирных украшений — от вдохновенья и до благодарной улыбки его заказчика.

Мы не станем заострять внимание на массовом производстве, а больше уделим внимание индивидуальному изготовлению заказных украшений. Хотя разница технологически не сильно от этого меняется.

Как вы уже поняли, начало всех начал заложено в индивидуальном чувстве прекрасного — вдохновении, идее ювелирного украшения. Это может быть идея кулона, колье или серёжек, отражающаяся в более конкретных формах в виде карандашного наброска или 3D-модели ювелирного изделия.

Читать дальше ...
__________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі