Компания Hoval обеспечила комфортный климат сотрудникам Rolls-Royce в Польше

Компания Hoval обеспечила комфортный климат сотрудникам Rolls-Royce в Польше
Результатом успешного сотрудничества компаний Hoval и Rolls-Royce стало создание комфортного климата в «Морском сервисном центре» Rolls-Royce в Гдыне (Польша), который был оснащен крышными приточно-вытяжными вентиляционными установками Hoval RoofVent ®. При этом, еще на стадии реализации проекта инженеры из Hoval выступили проектантами целостной системы вентиляции помещения для «Морского сервисного центра» в Польше.

Установки Hoval RoofVent ® обеспечивают подачу свежего воздуха в помещение и удаляют отработанный воздух. Технология использования пластинчатых теплообменников, возвращающих в помещение тепло от отработанного воздуха, позволяет значительно сэкономить расходы на электроснабжение и обеспечивает комфортный температурный режим рабочего помещения.

Сеть «Морских сервисных центров» компании Rolls-Royce работает в 35 странах. Сотрудники «Морского сервисного центра» в Гдыне занимаются обслуживанием и сервисом судовых дизелей и газовых турбин, продажами и маркетингом продуктов компании на территории Польши и других стран Балтии.

Один из ключевых аспектов качественной работы сотрудников компании – это поддержание комфортного температурного режима помещения, в котором они работают. Создание комфорта рабочего пространства Rolls-Royce доверила профессионалу своего дела – компании Hoval – одному из ведущих мировых поставщиков инновационных решений в области кондиционирования, вентиляции и отопления крупных помещений, миссией которой является обеспечение комфорта за счет энергосберегающих продуктов, не загрязняющих окружающую среду.

Справка:
Компания HOVAL, основанная в 1945 году, является пионером в области отопительной техники. Сегодня компания Hoval разрабатывает и производит инновационные решения, чтобы максимально повысить энергоэффективность, и, следовательно, защитить окружающую среду в ряде областей применения продукции: системы для создания микроклимата в помещениях, системы для рекуперации тепла, системы отопления. В группе Hoval работают более 1000 сотрудников в 50 странах по всему миру. Девиз компании: «Сохранение энергии - защита окружающей среды». Компания «ЛИКОНД» - работает на украинском рынке климатической техники с 2001 года, поставляя широкий спектр климатического оборудования для помещений коммерческого, общественного и жилого назначения – чиллеры, фанкойлы, сплит- и мультисплит-системы, очистители воздуха, системы отопления и системы вентиляции. «ЛИКОНД» также осуществляет консультации и помощь в подготовке проектов, подбор оборудования, обучение технических специалистов, развивает сервисное направление. Дилерская сеть компании насчитывает более 500 партнеров по всей Украине. Общий штаткомпании насчитывает более 500 партнеров по всей Украине. Общий штат компании – 45 человек.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі