КОМПАНИЯ TOTAL ИЩЕТ ЛУЧШИЕ СТАРТАПЫ

КОМПАНИЯ TOTAL ИЩЕТ ЛУЧШИЕ СТАРТАПЫ
Интегрированная энергетическая компания Total организовывает конкурс для инновационных стартапов по всему миру. Украинский офис компании в свою очередь с удовольствием поддерживает эту глобальную инициативу, предлагая отечественным стартапам попробовать свои силы и испытать удачу. Деятельность стартапа должна быть связана с такими сферами как, например, кибербезопасность, ТВ, реклама, логистика, ПО, приложения для смартфонов и т.д.

Стартапы, которые хотят участвовать в конкурсе, должны подать свои заявки до 13 мая включительно и соответствовать следующим требованиям:

• Стартапу меньше 2 лет.
• Возможность имплементировать разработку в «ТОТАЛ Украина».
• Планирует развиваться в международном масштабе.
• Может быть представлен на английском языке.

Заявки подаются в формате детальной презентации (ppt), где нужно рассказать о себе, опыте работы в сфере, идее и обязательно указать контакты. Среди присланных заявок 20 мая будет выбран один украинский стартап, который и будет защищать свою идею в Европе. Также компания станет первым клиентом победившего в отборе стартапа.
Глобальная презентация состоится 8 июня в Будве, Черногория, во время семинара, посвященного ТЭК. У всех участников конкурса будет ровно по 3 минуты на презентацию своей идеи и дополнительное время на сессию «вопрос-ответ». 120 представителей компании Total, которые посетят семинар, проголосуют за лучший стартап.
Участнику конкурса из Украины будут предоставлены финансирование поездки и проживания в Будве (1 ночь), а также возможность пообщаться с сотрудниками компании Total.

Победители конкурса получат офис-инкубатор на три месяца в целевой стране, финансовую помощь с проживанием и транспортными расходами. Также лучшим стартапам представители компании Total помогут в построении Proof of Concept – тестировании идеи бизнеса на жизнеспособность.

Для участия в конкурсе необходимо отправить свою презентацию на почтовый адрес nataliia.tverdovska@external.total.com


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі