Корпорация Plantronics анонсировала модель Plantronics Explorer 500

Корпорация Plantronics анонсировала модель Plantronics Explorer 500
Корпорация Plantronics, мировой лидер в области аудиокоммуникаций и новатор в аудиомобильной технологии, анонсировала модель Plantronics Explorer 500, компактную, высокопродуктивную гарнитуру Bluetooth с поставляемым в комплекте USB-ремешком для подзарядки. Explorer 500 сочетает ультрасовременную конструкцию, GSMA-сертифицированную голосовую технологию HD Voice и голосовое управление смартфоном, которое дает возможность пользователю больше концентрироваться на своей жизни и меньше – на своих телефонах.

«Мы полагаем, что ваши руки должны быть заняты более важными вещами, чем телефон. Находитесь ли вы в дороге или стараетесь удержать в руках одновременно портфель и кофе-латте на пути в офис, Explorer 500 позволяет вам использовать функциональность вашего смартфона в режиме «hands-free», — отметил Ян Калдарелла (Jan Caldarella), директор департамента решений мобильных коммуникаций (mobile communications solutions) в компании Plantronics. – Мы спроектировали Explorer 500 с целью обеспечить четкий звук, аналогичный живому голосу (что позволяет вашему смартфону гораздо легче понимать вас), даже в шумной обстановке».

Мощная и легкая гарнитура Explorer 500 обеспечивает выразительный, естественно звучащий голос, поэтому переговоры получаются четкие и насыщенные – даже в шумном и ветреном месте – благодаря функции шумоподавления и двойному микрофону, а также GSMA-сертифицированной технологии HD Voice. Гарнитура проста в использования, поскольку комфортный магнитный ремешок можно подвесить на брелок, кошелек, сумку для переноски лэптопа или зеркало заднего вида. Кроме того, этот ремешок выполняет роль удобного USB-устройства для подзарядки – теперь вам не придется тратить время зря на поиски нужного кабеля.

Продукт Explorer 500 предназначен не только для телефонных звонков. Одним касанием кнопки активируется голосовое управление такими интегрированными в смартфон ассистент-функциями как Siri, Google Now или Cortana. Таким образом, пользователи смогут применять на полную мощь функциональность своих смартфонов в режиме «hands-free», притом что их устройства будут находиться в кошельке или кармане. Чтобы уменьшить ошибки при распознании голосовых команд, в новинке используется высококачественный двойной микрофон. С помощью технологии A2DP можно легко транслировать музыку, подкасты или слушать подсказки GPS в дороге. Для дальнейшей персональной настройки гарнитуры необходимо выбрать один из трех имеющихся встроенных языков, чтобы настроить информационные сигналы статуса «включено/выключено», уровня зарядки батареи и состояния подключения.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі