LG создала самую масштабную в мире видеопанель с поддержкой HD-разрешения

LG создала самую масштабную в мире видеопанель с поддержкой HD-разрешения
Компания LG Electronics (LG) демонстрирует гигантскую видеостену в Дубае, смонтированную из OLED-панелей высокого разрешения. Масштабная видеопанель LG, которая состоит из OLED-дисплеев 820 LG Open Frame, установлена в самом крупной торгово-развлекательном центре Dubai Mall возле небоскреба Бурдж-Халифа. LG реализовала данный грандиозный проект в сотрудничестве с компанией Emaar Entertainment, владельцем аквариума в Дубае.

OLED – это дисплеи нового поколения. При разработке данного типа панелей применяется инновационная технология – диоды дисплея генерируют собственный свет, что исключает необходимость использования громоздкой и низкоэффективной задней подсветки. Так, OLED-дисплеи воспроизводят идеально черный цвет и насыщенные оттенки, а также обеспечивают более широкий угол обзора по сравнению с традиционными ЖК-дисплеями, что повышает комфортный просмотр контента с любой точки.

«LG создает революционные продукты для коммерческого сектора и разрабаты-вает изящные и изогнутые OLED-дисплеи, которые стали образцом мультимедийных технологий и настоящим произведением искусства, – сказал Квон Сун-Хванг, руководитель подразделения информационных дисплеев компании LG Home Entertainment. – Презентация самой масштабной OLED-стены в Дубае – пример того, как цифровые продукты LG привносят гармонию в простран-ство и при этом остаются инновационными решениями, соответствующими требованиям заказчиков в сегменте B2B. Гигантская OLED-стена LG расположена в самом крупном торговом центре и возле самого высокого сооружения в мире».

Использование OLED-дисплеев LG Open Frame в аквариуме Dubai Aquarium – уникальное решение. Линейка LG Open Frame – это OLED-дисплеи изогнутой конструкции, которые повторяют движение потоков воды. Также дисплеи вос-производят реалистичные изображения в различных режимах, что позволяет ис-пользовать их и в публичных пространствах, и дома.

О компании LG Electronics, Inc:
LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области потребительской электроники, мо-бильной связи и бытовой техники. В компании трудятся свыше 77 000 человек на 125 предприятиях по всему миру. В 2016 году объем мировых продаж компании LG Electronics составил 47,9 млрд долларов США (55,4 триллиона корейских вон). LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communica-tions, Home Appliance & Air Solution и Vehicle Components. LG является одним из ведущих мировых произво-дителей плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холо-дильников. В 2016 году LG Electronics стала партнером Energy Star. Для получения дополнительной инфор-мации посетите, пожалуйста, сайт www.lg.com/ua, неформальный корпоративный блог компании LG Electronics в Украине или официальные страницы в социальных сетях.

О компании LG Electronics Home Entertainment:
Компания LG Electronics Home Entertainment – ведущий игрок на мировом рынке ТВ, аудио- и видеосистем, мониторов, персональных компьютеров, Digital Signage и коммерческих дисплеев. Компания предложила ТВ-рынку новые, передовые решения, такие как OLED-телевизоры и интуитивная операционная система, кото-рая позволяет потребителям оценить все преимущества технологии Smart TV. LG стремится улучшать каче-ство жизни пользователей, предлагая инновационные продукты для домашних развлечений, среди которых отмеченные наградами 4K OLED и 4K ULTRA HD телевизоры, а также телевизоры на платформе webOS. Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі