На канале Данфосс ТОВ на Youtube можно посмотреть видео о последовательности действий при первом включении ECL Comfort (ВИДЕО)

На канале Данфосс ТОВ на Youtube можно посмотреть видео о последовательности действий при первом включении ECL Comfort (ВИДЕО)
На канале Данфосс ТОВ на Youtube можно посмотреть видео о последовательности действий, которые необходимо произвести при первом включении ECL Comfort, а так же для подключения к сети Интернет. Видео подготовлены техническим специалистом по системам теплоснабжения Александром Гутом.

Первый видеоролик посвящен запуску и первичным настройкам, которые необходимо выполнить при установке ECL Comfort 210 и 310.



Второй видеоролик рассказывает о подключении электронного регулятора ECL Comfort 310 к сети интернет - к ECL Potal (http://ecl.portal.danfoss.com). ECL Portal позволяет дистанционно управлять системами теплоснабжения с помощью контроллеров ECL Comfort 310. До конца 2015 года украинские пользователи могут бесплатно использовать этот ресурс для диспечеризации.

Справка:
Компания Danfoss – крупнейший промышленный концерн Дании; лидер в разработке, производстве, продажах и обслуживании механических и электронных компонентов и решений. Бизнес-направления компании: теплоснабжение, холодильное оборудование, приводная техника. Danfoss – социально ориентированная компания, вкладывающая ресурсы и силы в сохранение климата и энергетических ресурсов планеты. "Данфосс ТОВ" – украинское подразделение Danfoss – представляет принципы Danfoss и реализует продукцию высокого качества на украинском рынке с 1997 года.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі