На "Запорожкоксе" введён особый режим по охране труда и промышленной безопасности

На
Как сообщалось ранее, 16 марта 2017 года около 15:00 на ЧАО «Запорожкокс» произошла чрезвычайная ситуация: взрыв сборника воды участка конечного охлаждения коксового газа.

На ЧАО «Запорожкокс» 16 марта 2017 г. создана специальная комиссия, которую возглавил генеральный директор Виталий Литовка. С 16 марта 2017 г. на предприятии введён особый режим по охране труда и промышленной безопасности. Угрозы рецидива технологических аварий нет, предприятие работает в штатном режиме.

Последствия чрезвычайного происшествия не представляет опасности для жителей и окружающей среды Запорожья и Запорожской области. В рамках усиления контроля на месте происшествия на постоянной основе проводится экспресс-анализ газо-воздушной среды. За период с момента аварии и на данный момент превышения уровня предельно-допустимых концентраций не зафиксировано.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі