Новый смартфон Philips Xenium I908 скоро появится в Украине

Новый смартфон Philips Xenium I908 скоро появится в Украине
Линейка премиальных смартфонов Philips пополнилась новой моделью – Philips Xenium I908. Пятидюймовый IPS-дисплей c разрешением 1920 х 1080, производительный восьмиядерный процессор, поддержка технологии Xenium, две SIM-карты и все это в удивительно компактном корпусе – поистине, Philips Xenium I908 – универсальный мобильный инструмент. Об этом сообщает пресс-служба компании Philips Xenium.

Способен на многое

Благодаря восьмиядерному процессору возможности нового устройства практически безграничны – будь то новейшие игры с трехмерной графикой и текстурами высокого разрешения, мультимедиа или офисные приложения – ему все под силу. Благодаря 16 ГБ всторенной памяти и 2 ГБ оперативной памяти не придется жертвовать одними приложениями в пользу других и постоянно очищать список запущенных программ. Помимо этого, Philips Xenium I908 поражает воображение функциональностью и интуитивно понятным интерфейсом свежей версии операционной системы Android 4.4 KitKat.

Мультимедиа без границ

Пятидюймовый дисплей с разрешением Full HD превращает Philips Xenium I908 в персональный мультимедийный центр – киноманы оценят отличные углы обзора, великолепную цветопередачу и возможность воспроизводить видеофайлы в высоком разрешении без малейших задержек. Любители самостоятельной съемки кино также останутся довольны – основная камера смартфона с разрешением 13 МП обеспечивает запись динамичных видеороликов в разрешении Full HD.

Фронтальная же камера c разрешением 5 МП придется очень кстати для HD-видеозвонков и приверженцев фотосъемки в жанре «селфи». Просмотреть отснятые фотографии и видеоролики на большом экране можно, подключив Philips Xenium I908 к ТВ с поддержкой Miracast всего в несколько нажатий.

Приятные дополнения

Встроенный NFC чип позволит устанавливать беспроводное соединение и обмениваться данными с другими устройствами, поддерживающими данную технологию, всего в одно касание.

Поддержка двух систем навигации - GPS и ГЛОНАСС – обеспечивает быстрое определение местоположения с минимальной погрешностью и надежное соединение со спутниками в любом месте и в любое время.

Philips Xenium I908 поддерживает карты памяти microSD до 32ГБ**. Смартфон ожидается на украинском рынке в октябре 2014 года. Модель будет представлена эксклюзивно в Интернет-магазине stylus.com.ua.

** Указанные характеристики основаны на исследованиях полностью заряженной батареи, производимые в лаборатории с отключенными функциями Bluetooth и Wi-Fi. Фактические показатели определяются настройками оператора и режимом использования мобильного телефона.
*** Поддерживаются карты памяти объемом до 32 ГБ. Карта microSD продается отдельно.

Производитель оставляет за собой право изменять указанные характеристики без предварительного уведомления.
Все изображения предоставлены только с целью ознакомления. Такие характеристики как цвет корпуса или скриншоты могут отличаться.
Доступ к некоторым функциям устройства определяется условиями контракта с оператором мобильной связи.

Справка:
China Electronics Corporation (CEC) специализируется на четырех направлениях деятельности: полупроводники и компоненты электроники, программное/аппаратное обеспечение и системная интеграция, телекоммуникационные сети и терминалы и цифровая техника для дома, добившись в них выдающихся результатов. CEC обладает эксклюзивной лицензией на продвижение и продажу мобильных телефонов под брендами Philips и Xenium.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі