Panasonic представил новые высокоэффективные аккумуляторы Eneloop

Panasonic представил новые высокоэффективные аккумуляторы Eneloop
Компания Panasonic объявила о начале продвижения в Украине торговой марки Eneloop – аккумуляторных батарей, предназначенных для широкого использования в быту.

Элементы питания Eneloop формата АА и ААА созданы с целью обеспечения надежного и длительного электропитания электронных устройств. Преимущества и модельный ряд аккумуляторных батарей были презентованы журналистам в офисе украинского представительства компании Panasonic.

В декабре 2009 года Panasonic расширила свой ассортимент новой продукцией – LSD-аккумуляторами (low self-discharge Ni-MH, аккумуляторами с низким уровнем саморазряда), которые, при хранении в заряженном состоянии, теряют заряд значительно медленнее, чем Ni-MH аккумуляторы предыдущего поколения.

С конца 2014 года линейка инновационных никель-металлогидридных аккумуляторов стала доступной и на украинском рынке. Новинка сочетает преимущества перезаряжаемых источников энергии и удобство обычных батареек.

Первоначальная зарядка аккумуляторов производится от солнечных батарей в соответствии с системой «зеленых» сертификатов (Green Power Certification System). Они могут быть использованы сразу после покупки, сохраняют заряд до 5 лет после последней подзарядки и могут перезаряжаться до 2100 раз.

Информация о компании Panasonic:
Корпорация Panasonic – мировой лидер в развитии и проектировании электронных технологий и системных решений для дома, промышленного сектора, транспорта и для различных устройств персонального пользования. С момента основания в 1918 г. компания непрерывно росла и сейчас является одной из крупнейших глобальных корпораций, объединяющей более 500 предприятий по всему миру. Объем продаж корпорации в 2013 финансовом году составил 7,74 триллиона иен (57,74 млрд. евро). Миссия Panasonic заключается в создании инновационных комплексных решений, которые делают жизнь людей удобной и комфортной.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі