ПАО «Запорожогнеупор» в мае 2015 года увеличил производство формованных и неформованных огнеупоров

ПАО «Запорожогнеупор» в мае 2015 года увеличил производство формованных и неформованных огнеупоров
В мае 2015 года ПАО «Запорожогнеупор» значительно нарастил объемы производства основных видов продукции: магнезиальных изделий (на 49%), огнеупорных бетонов и масс – на 197% и карбидокремниевых изделий – на 44% в сравнению с аналогичным месяцем прошлого года.

«Запорожогнеупор» был и остается надежным поставщиком высококачественной огнеупорной продукции как партнерам внутри страны, так и зарубежным потребителям», - заявил генеральный директор ПАО «Запорожогнеупор» Виктор Бусько.

Справка:
Публичное акционерное общество «Запорожогнеупор» - крупнейший украинский производитель огнеупорных изделий и материалов, продукция которого хорошо известна и пользуется высоким спросом у потребителей на внутреннем рынке и во многих странах мира.
Предприятие выпускает широкий ассортимент продукции, который включает в себя алюмосиликатные изделия (шамотные и высокоглиноземистые), магнезиальные изделия, а также неформованные огнеупоры. Основными потребителями продукции комбината являются предприятия металлургической промышленности.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі