«Параллель» закупила новое холодильное оборудование для своих АЗК

«Параллель» закупила новое холодильное оборудование для своих АЗК
Компания «Параллель» приобрела партию нового холодильного оборудования для своих АЗК. Современные морозильные лари предназначены для хранения продукции кафе (сосиски и булочки для хот-догов, котлеты и булочки для бургеров, а также готовые виды бургеров).

43 холодильника марки EWT INOX (Германия) дополнительно распределены почти на все АЗК компании, где есть мини-маркеты ZZZip!! Холодильное оборудование (внутренняя температура до -18°С) соответствует всем требованиям и стандартам хранения продуктов питания и позволяет максимально сохранять их свойства.

«Благодаря приобретению новых морозильников, у нас появилась возможность увеличить оптимальный запас продуктов для кафе и, тем самым, расширять ассортимент и увеличивать продажи на АЗК. Мы планируем уже в этом месяце добавить в меню наших кафе еще один вид фаст-фуда – различные виды сэндвичей», - отметил Иван Мельниченко, директор департамента розничных продаж компании «Параллель».

Напомним, что на данный момент «Параллель» продает семь видов хот-догов и пять видов бургеров.

В целом, «Параллель» целенаправленно обновляет оборудование на своих объектах. Так, в 2016-2017 гг., с целью развития кофе-услуг, на нескольких АЗК была закуплена партия новых швейцарских кофемашин Franke.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі