Почему пиролизные котлы завоевывают рынок?

Почему пиролизные котлы завоевывают рынок?
Идея разработки пиролизных котлов появилась неспроста: слишком часто возникают ситуации, когда не представляется возможным использовать электричество, газ или уголь в отдельно взятом помещении.

Древесное топливо (дрова, пеллеты, опилки) в таких случаях является наиболее оптимальным вариантом для подогрева котла, а сама конструкция отличается удобством и экономичностью.

КПД пиролизных котлов на 15% превышает аналогичный показатель у традиционных твердотопливных котлов, а количество вредных выбросов в атмосферу существенно ниже.

Процесс пиролиза (обугливание дров и выделение древесного газа) позволяет достаточно точно регулировать получение максимального количества тепла. К преимуществам эксплуатации пиролизных котлов относятся минимальное образование золы и длительные интервалы между загрузками древесного топлива.

Пиролизные котлы применяются для отопления жилых и промышленных помещений и работают на любом твердом виде топлива, включая отходы деревообработки, дрова и пеллеты).

Приобретая такой котел, можно сэкономить на отоплении шестикратно!

Ознакомиться с характеристиками и купить лучший пиролизный котел в Украине, сочетающий высокий КПД и отменное качество материалов, безопасность конструкции и соответствие общепринятым стандартам качества, можно на сайтах украинских производителей.

Пиролизные котлы длительного горения— залог эффективного отопления вашего помещения.
_________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі