Пресс-релиз «Завод Фрунзе» - в числе 30-ти лучших налогоплательщиков Харьковской области

Пресс-релиз «Завод Фрунзе» - в числе 30-ти лучших налогоплательщиков Харьковской области
«Завод Фрунзе», крупнейший национальный производитель перфорированных металлических изделий и секций ограждения, отмечен наградой как один из лучших налогоплательщиков Харьковского региона.

Председатель правления ПАО «Завод Фрунзе» Александр Василенко принял участие в торжественном приеме по случаю награждения победителей регионального тура рейтинга «Добросовестные налогоплательщики Украины - 2017».

Награждение А.Василенко в рейтинге «Добросовестные налогоплательщики Украины - 2017»
Всего наградами отмечены 30 предприятий, заплатившие в прошлом году 2,7 млрд. грн. налогов и сборов в бюджеты разных уровней.

«Завод Фрунзе» отмечен наряду с такими предприятиями машиностроения, как «Южкабель», «Котлотурбопром», «Украинская пивная компания».

Победителей рейтинга наградил заместитель главы Харьковской облгосадминистрации Марк Беккер.
Он сообщил, что по итогам 2017 года индекс промышленного производства в области вырос на 5%, а в машиностроении – более, чем на 7%, и в 2018 году положительная тенденция сохраняется, благодаря чему Харьков остается главным центром промышленности восточной Украины.

Глава правления территориального отделения Всеукраинской общественной организации «Ассоциация плательщиков налогов Украины» в Харьковской области Марина Вишневская, выступая перед собравшимися, отметила, что 30 предприятий-победителей также проявили социальную ответственность, направив на благотворительность 130 млн. грн.

А.Василенко отметил, что в прошлом году компания уплатила налогов и сборов на 26 млн. грн.
«Очень почетно быть в числе победителей такого престижного рейтинга. Думаю, мы сохраним свои позиции и по итогам нынешнего года, поскольку мы продолжаем развиваться и увеличиваем объемы производства», - отметил он.
____________________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі