Пресс-релиз «Завод Фрунзе» впервые представит свою продукцию на выставке Agro Show в Познани

Пресс-релиз «Завод Фрунзе» впервые представит свою продукцию на выставке Agro Show в Познани
«Завод Фрунзе», крупнейший национальный производитель перфорированных металлических изделий, в сентябре впервые примет участие в международной выставке Agro Show-2018 в Познани (Польша).

В своей экспозиции предприятие сделает акцент на продвижении решет для напольного хранения зерна.
«Такая технология хранения – ноу-хау немецких фермерских хозяйств. Она хорошо подходит именно небольшим сельхозпроизводителям, в тех случаях, где речь не идет о хранении десятков тысяч тонн зерна. В таких случаях в небольших хранилищах, чтобы зерно не прело и не горело, очень эффективно применять такие решета, которые выпускает наш завод», - отметил председатель правления ПАО «Завод Фрунзе» Александр Василенко.
Он добавил, что в Польше много небольших фермерских хозяйств, которые могут заинтересоваться этой технологией, гарантирующей низкую стоимость эксплуатации.

Он сообщил, что данные решета были разработаны заводом по заказу немецких компаний, и предприятие уже два года успешно поставляет их на рынок Германии.

На выставке в Познани будут представлены и другие виды продукции «Завода Фрунзе», которые смогут заинтересовать агропроизводителей: сельскохозяйственные сита и решета, различные виды систем ограждения и др.
«Завод Фрунзе» регулярно участвует в крупнейших агровыставках Европы, и в текущем году это уже 4-я европейская экспозиция, на которой будет представлена продукция харьковского завода.

Международная выставка Agro Show 2018 пройдет в Познани c 20 по 23 сентября. Здесь на площади 150 тыс. кв. м будут представлены сельскохозяйственная техника, удобрения, семена, средства защиты растений и другая продукция, связанная с сельским хозяйством. На выставке будет более 800 экспонентов из разных стран.
Международная выставка Agro Show 2018, Познань

ПАО «Завод Фрунзе» (основано в Харькове в 1885 году) — крупнейший национальный производитель перфорированных металлических изделий: решет и сит, настилочных решеток и др. Также производит сетки и системы ограждения, элементы городской среды (корзины для мусора, лавки), складские стеллажи, защитные системы картеров двигателей для автомобилей, пеллетные котлы. Предприятие оснащено самым современным высокопроизводительным оборудованием от ведущих машиностроительных фирм мира. Единственная в своем сегменте компания, имеющая разветвленную филиальную сеть в Украине (Киев, Днепр, Винница, Львов, Запорожье, Одесса).


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі