Samsung Galaxy S II (GT-I9100) – появится в супермаркетах ТМ «Фокстрот. Техника для дома»

Samsung Galaxy S II (GT-I9100) – появится в супермаркетах ТМ «Фокстрот. Техника для дома»
Передовой смартфон от Samsung будет продаваться в магазинах ТМ «Фокстрот. Техника для дома» - сперва только в больших городах. Но вскоре новинка станет доступной во всех супермаркетах в более, чем 100 городах Украины. Желающие приобрести смартфон прямо сейчас могут также воспользоваться услугой покупки через Интернет, посетив официальный сайт ТМ «Фокстрот. Техника для дома».

«В последнее время компания Samsung радует потребителей интересными новинками. Мы ожидаем, что Galaxy S II вызовет интерес у покупателей. Смартфон обладает всеми характеристиками, которые необходимы активному современному человеку. Всем нам известно, что большинство активных пользователей и новаторов проживают в крупных городах, поэтому практически всегда мы начинаем продажи новинок именно с областных центров. Специалисты активно следят за новинками на рынке электроники; наиболее интересные будут обязательно представлены в супермаркетах ТМ «Фокстрот. Техника для дома», - отметил исполнительный директор проекта «Фокстрот. Техника для дома» Уве Кленк.

Samsung Galaxy S II обладает супер-тонким корпусом и дисплеем 4,3 дюйма. Двухъядерный процессор обеспечивает мгновенную реакцию на команды и широкую функциональность, а 8-мегапиксельная камера способна сделать качественные снимки как на улице, так и в неосвещённом помещении. Смартфон обладает множеством опций, которые сделают процесс коммуникации с друзьями и коллегами эффективнее и быстрее.

Первый супермаркет «Фокстрот» был открыт в 1994 году, и на сегодняшний день магазины под ТМ «Фокстрот. Техника для дома» являются безусловным лидером рынка Украины по розничной продаже бытовой техники и электроники в сетевом сегменте.  По состоянию на 20 июня 2011 насчитывается 197 супермаркетов под ТМ «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 102 областных и районных центрах Украины; общая торговая площадь объектов составляет около 200 000 кв. м. С сентября 2010 г. магазины ТМ «Фокстрот. Техника для дома» начали сотрудничество с «Euronics» - самой большой закупочной группой бытовой электроники, представленной в 30 европейских государствах.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі