УК-решения Plantronics сертифицированы Microsoft для Skype for Business

УК-решения Plantronics сертифицированы Microsoft для Skype for Business
Корпорация Plantronics, являющаяся мировым лидером в области аудиокоммуникаций для компаний и потребителей, объявила, что портфель ее аудиорешений, специально разработанный для Lync 2013, полностью совместим и сертифицирован для использования с новым клиентом унифицированных коммуникаций Skype for Business Microsoft (прежде Lync).

Благодаря тесному сотрудничеству с Microsoft, аудиорешения для унифицированных коммуникаций (УК) Plantronics получили сертификат Skype for Business; это гарантирует, что пользователи получают самый оптимальный звук во время голосового общения и видеозвонков. Принимая во внимание важность совместимости для своих потребителей, Plantronics провела внутреннее расширенное тестирование, которое подтверждает, что продукты компании функционируют именно так, как ожидалось. Решения Plantronics вместе со Skype for Business предоставляют компаниям проверенный аудиотерминал, который работает исключительно просто и обеспечивает бесшовную интеграцию с коммуникационной платформой Skype for Business.

Компания Plantronics, являющаяся партнером Microsoft Gold Communications Partner, реализовала более 5 миллионов аудиоустройств, оптимизированных для Microsoft Lync. Это достижение показывает, что предприятия доверяют Plantronics, которая обеспечивает высокоэффективные аудиорешения для речевых и видеокоммуникаций, позволяя конечным потребителям совместно работать в любое время и в любом месте. Компания продолжит помогать Microsoft в развертывании аудиоустройств УК для своих потребителей по всему миру, обеспечивая их многообразием ресурсов и оказывая содействие IT-менеджерам на всех стадиях развертывания данной технологии.

«Мы очень рады видеть, что Plantronics предоставляет решения для Skype for Business с целью расширять опыт коммуникаций и обеспечивать людям возможность общаться в любом месте и вместе достигать большего», — отметил Джованни Мезгес (Giovanni Mezgec), генеральный менеджер Skype департамента Business Product Marketing в компании Microsoft.

«Поскольку мы являемся давнишним партнером Microsoft, наши решения для УК уже длительный период времени качественно и стабильно работают на платформе Lync. Сегодня нас воодушевляет мысль, что Microsoft сертифицировала наши решения для использования со Skype for Business. Теперь компании могут рассчитывать на такой же высококачественный уровень продуктов и сервис от Plantronics, когда они переходят на Skype for Business, — отметил Билл Лоувентал (Bill Loewenthal), вице-президент департамента продуктовых решений в компании Plantronics. – Благодаря нашим продолжительным партнерских отношениям, IT-службы могут воспользоваться всеми сильными сторонами проверенного поставщика аудиорешений, которые работают в различных средах».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі