В Славянске возобновилась работа двух АЗК под ТМ «Параллель»

В Славянске возобновилась работа двух АЗК под ТМ «Параллель»
«Параллель» возобновила работу двух АЗК в г. Славянске Донецкой области. На АЗК реализуются нефтепродукты всего ассортиментного ряда, который присутствовал здесь и раньше, действует бонусная программа для розничных клиентов «КартБланш». Об этом сообщает пресс-служба компании «Параллель».

После восстановления электроснабжения АЗК, проверки специалистами компании всех систем безопасности, тестирования технологического оборудования, на заправках «Параллель» возобновилась продажа нефтепродуктов.

АЗК расположены по адресу: на ул. Урицкого, 24а и трассе Киев-Должанский, 14. Еще два АЗК под ТМ «Параллель» в Славянске готовятся к запуску.

«Даже когда были закрыты все наши АЗК в Славянске, мы продолжали выполнять обязательства перед своими корпоративными клиентами, - сообщила генеральный директор компании «Параллель» Елена Хилиенко, - коммунальные и социальные службы города, с которыми мы работаем по долгосрочным тендерным договорам, снабжались топливом с помощью наших ближайших АЗС «Параллель» в Святогорске, Константиновке, Горловке, и других действовавших заправках сети».

«Приоритет компании – порядочность и качество - выполняется при любых обстоятельствах», -подчеркнула Елена Хилиенко.

Напомним, все АЗК под ТМ «Параллель» в Славянске были вынужденно остановлены в конце апреля – начале мая, когда в городе развернулись масштабные боевые действия.

Справка:
ООО "Параллель-М ЛТД" - сеть под брендом "Параллель" сегодня насчитывает 117 АЗК, из них 36 АЗС являются джобберами компании, использующими бренд "Параллель" на основании соответствующего договора (20 АЗС компании "Донбасснефтепродукт" и 16 АЗС компании "Нефтепромторг"). Также "Параллель" использует торговую марку "Гефест" в Запорожской области (1 АЗС) и торговую марку PitStop в г. Донецке (1 АЗК), еще 12 АЗС компаний "Донбасснефтепродукт" (8) и "Нефтепромторг" (4) реализуют топливо компании "Параллель" в сети своих АЗС.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі