«Завод Фрунзе» — на мировой машиностроительной агровыставке в Ганновере

«Завод Фрунзе» — на мировой машиностроительной агровыставке в Ганновере
«Завод Фрунзе», крупнейший национальный производитель изделий из перфорированного металла, вновь принимает участие в Agritechnica-2017, главной международной выставке сельскохозяйственной техники, где представлены лучшие мировые разработки оборудования для АПК. Agritechnica открылась в Ганновере в воскресенье 12 ноября и продлится по 18 ноября, ожидается, что в ней примут участие до 3 тыс. экспонентов из примерно 50 стран и посетят около полумиллиона человек.

На своем стенде украинская компания представляет широкий ассортимент сельскохозяйственных решет для сушки зерна, а также сита для калибровки, в частности для гороха, гречки, кукурузы. Некоторые из этих разработок сделаны специально под заказ немецких компаний, с которыми «Завод Фрунзе» сотрудничает уже несколько лет и с которыми планирует провести переговоры во время выставки.

«Немцы уже не удивляются, что фирма из Украины приехала в Ганновер, и нам готовы давать на просчет сложные заказы. В целом же Agritechnica - это хороший повод и себя показать, и новинки посмотреть», - отметил председатель правления ПАО «Завод Фрунзе» Александр Василенко.

Украинское предприятие также впервые показывает в Германии свою новейшую продукцию, производство которой начато этой осенью, – решетчатые настилы. В создание данного направления завод инвестировал уже более $1,6 млн., а в ближайшее время доведет объем инвестиций до EUR8 млн. На предприятии считают, что у этой продукции хороший экспортный потенциал, она может широко использоваться в создании инфраструктурных сельскохозяйственных объектов.

«Завод Фрунзе» в последние несколько лет активно работает над экспортом в европейские страны и имеет целый ряд постоянных заказчиков из ЕС, в частности, в Германии, Польше, Чехии. Как сообщалось недавно, компания вышла с первыми поставками на рынки Великобритании и Венгрии. Ганноверская выставка – третья в этом году большая международная экспозиция, в которой завод принимает участие, ранее предприятие представляло продукцию на выставках Budma в Польше и IBF 2017 в Чехии.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі