Завод Фрунзе поставил ограждение для голубичной фермы.

Завод Фрунзе поставил ограждение для голубичной фермы.
«Завод Фрунзе», крупнейший национальный производитель перфорированных металлических изделий, завершил поставку ограждения для фирмы «Экопарк», которая культивирует голубичные плантации в Черниговской области.

Завод отгрузил в адрес «Экопарка» 1,1 км секций ограждения и почти 700 погонных метров металлической оцинкованной сетки высотой 2 м.

С помощью этой продукции огораживаются выходы голубичного поля к лесу и к дороге.

Голубика, ягоды которой известны рядом уникальных свойств, в основном, выращивается на экспорт и поставляется преимущественно в Германию.

Ягода, которую защитит ограда от «Завода Фрунзе», в свою очередь, способна защитить организм человека от самых неблагоприятных воздействий, в частности от радиоактивного излучения. Голубика известна как натуральное средство для укрепления стенок кровеносных сосудов, нормализации работы сердца, На основе ягоды созданы многие медпрепараты по улучшению зрения.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі