Агростроительный Альянс «АСТРА» представил новый трактор Fendt 936 Vario Power

Агростроительный Альянс «АСТРА» представил новый трактор Fendt 936 Vario Power
12 февраля открылась нынешняя выставка «Зерновые технологии». В первый день выставки на стенде компании «Астра» была представлена ​​революционный трактор Fendt 936 Vario Power. Со времен премьеры легендарного трактора 926 Vario в 1995 году серии 900 Vario стала перспективной инновационной силой в тракторостроении класса крупных тракторов.

Посетители стенда могли воочию убедиться в том, как развиваются аграрные технологии в Украине, познакомиться и пообщаться с ведущими украинскими и европейскими специалистами, узнать о новинках в отрасли и подробные технические характеристики представленной техники.

Трактор Fendt девятисотых серии сейчас является самым популярным большим трактором в Европе. Новый Fendt 936 Vario Power оснащен мощным двигателем, обладает современной технологией для оптимальной экономичности, невероятной тяговой мощностью, а также эргономичный и мобильный. В этой модели оптимально сочетаются современные технологии, обеспечивающие профессиональным сельскохозяйственным и подрядным предприятиям экономическое преимущество.

Fendt - машина для победителей.

Справочная информация:
Компания Агростроительный альянс "АСТРА" - один из крупнейших поставщиков и сервисных операторов сельскохозяйственной техники в Украине. Ведущие направления деятельности компании: продажа импортной сельскохозяйственной техники; гарантийный сервис и послегарантийное обслуживание сельскохозяйственной техники; продажа запасных частей. Компания «Астра» успешно работает на рынке 15 лет и имеет эксклюзивные права на продажу тракторов Fendt в Украине. За последние годы компания «Астра» реализовала более 500 тракторов Fendt. Зерновые Технологии - крупнейший агропромышленный форум, занимающий ведущее место в АПК Украины как комплекс инновационных решений на разных стадиях производства, хранения, переработки и транспортировки зерновых, бобовых, крупяных и масличных культур. В 2013 году на выставке будет широко представлено оборудование для хранения и переработки зерновых и масличных культур, а также новые технологии и техника для выращивания сельскохозяйственных культур и многое другое.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі